

Solución estéril para uso parenteral que contiene Clorhidrato de Difenhidramina. Es un antihistamínico y antialérgico.
ALERVEC es un antihistamínico y antialérgico
Composición | Contenido |
Clorhidrato de Difenhidramina | 25,0 mg |
Excipientes c.s.p | 1,0 mL |
Sea el primero en hacer una pregunta sobre este producto.
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Solución estéril para uso parenteral que contiene Clorhidrato de Difenhidramina. Es un antihistamínico y antialérgico.
check_circle
check_circle
Chat WhatsApp